Рейтинг@Mail.ru
В Крыму мужчина попытался ограбить банк и угрожал расправой - Видео - РИА Новости Крым, 08.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму мужчина попытался ограбить банк и угрожал расправой - Видео

МВД: в Симферополе задержали мужчину за разбойное нападение на банк

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 08.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 апр - РИА Новости Крым. В Симферополе задержан 31-летний мужчина за попытку ограбить одно из отделений банка и угрозы расправой кассиру. Об этом сообщает пресс-служба МВД Республики Крым.
Следствием установлено, что мужчина передал сотруднице учреждения записку, в которой угрожал физической расправой, если она не передаст ему денежные средства. Кассир сразу нажала тревожную кнопку, после чего злоумышленник скрылся.
Полицейские вычислили подозреваемого, при обыске в его квартире найдены улики, подтверждающие вину гражданина. Мужчина сознался в попытке ограбления и пояснил свой поступок острой нуждой в деньгах.
Полиция - РИА Новости, 1920, 11.01.2022
В Краснодаре грабители завладели инкассаторской сумкой с 3,5 миллионами
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (Разбой). Россиянину грозит до 10 лет лишения свободы.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, по данным пресс-службы крымского главка МВД подозреваемым в ночном ограблении симферопольского салона красоты оказался 30-летний бездомный мужчина. Он проник в помещение, вырезав ножом нижнюю часть пластиковой двери, мужчина был в шапке и медицинской маске. Украденные деньги грабитель потратил на собственные нужды. Теперь бездомный может попасть в тюрьму на срок до пяти лет.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала