Рейтинг@Mail.ru
Сбросил с балкона гостиницы – вердикт суда по убийству в Каче - РИА Новости Крым, 07.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сбросил с балкона гостиницы – вердикт суда по убийству в Каче

Житель Владивостока отправился в тюрьму за убийство знакомого в гостинице Качи

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 апр – РИА Новости Крым. Севастопольская прокуратура доказала в суде вину жителя Владивостока, совершившего убийство своего знакомого в гостинице в Каче. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
Полиция - РИА Новости, 1920, 25.03.2022
Пьяная крымчанка забила мать молотком
Инцидент произошел в марте 2018 года. В номере гостиницы на шестом этаже мужчина вместе со своим 30-летним знакомым из Башкортостана распивал алкоголь. Между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленник скинул оппонента с балкона. От полученных травм потерпевший скончался.
После завершения расследования Нахимовский районный суд Севастополя, с учетом мнения государственного обвинителя, назначил виновному наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Осужденного взяли под стражу в зале суда, однако он с приговором не согласился и подал апелляцию.
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 06.04.2022
Забил до смерти: в Севастополе осудят ревнивца
В апреле 2022 года Севастопольский городской суд признал обоснованной позицию прокуратуры, которая настаивала на законности приговора, и отклонил апелляционную жалобу. Приговор суда первой инстанции вступил в законную силу.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала