Рейтинг@Mail.ru
Забил до смерти: в Севастополе осудят ревнивца - РИА Новости Крым, 06.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Забил до смерти: в Севастополе осудят ревнивца

Севастополец из-за ревности забил до смерти свою сожительницу, дело направлено в суд

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 06.04.2022
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 6 апр – РИА Новости Крым. Прокуратура Севастополя утвердила обвинение по уголовному делу об избиении до смерти на почве ревности – подозреваемый под стражей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
Как установило следствие, в феврале 2021 года 32-летний местный житель избил свою сожительницу, обнаружив ее у знакомого, а не дома.
"Он привез женщину обратно и в ходе конфликта на почве ревности нанес ей не менее тринадцати ударов тупым твердым предметом (предметами) по голове, телу и конечностям", – рассказали в ведомстве.
Этим злоумышленник, обладавший навыками различных видов единоборств, не ограничился, и нанес своей жертве еще один удар, после которого женщина упала на кафель, сильно ударившись головой. На следующий день пострадавшая 1989 года рождения скончалась, не дождавшись помощи.
Уголовный кодекс Российской Федерации
Ранее судимая за побои крымчанка убила сожителя
Расследование по уголовному делу провело Главное следственное управление СК РФ по Крыму и Севастополю. Мужчина обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть человека. Он заключен под стражу. Ему грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет. Материалы дела уже в суде.
Ранее, в марте, крымчанка в состоянии алкогольного опьянения убила мать молотком в ответ на замечание.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала