Рейтинг@Mail.ru
Половина номеров на лето уже забронирована – власти Кубани - РИА Новости Крым, 05.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм
Половина номеров на лето уже забронирована – власти Кубани

Большая часть номеров Краснодарского края уже забронирована на лето –губернатор

© РИА Новости . Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкОтдыхающие на набережной озера Абрау в Краснодарском крае
Отдыхающие на набережной озера Абрау в Краснодарском крае - РИА Новости, 1920, 05.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 апр – РИА Новости Крым. Больше половины номерного фонда курортов Краснодарского края на это лето уже забронировано. Об этом написал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своем Telegram–канале.
"Традиционно высокий курортный сезон в Краснодарском крае стартует в мае. Мы ожидаем увеличения туристического потока. Уже сейчас на летний период забронировано более 50% номерного фонда на Черноморском побережье и около 30% – на Азовском", — сообщил глава региона.
Кондратьев подчеркнул, что главная задача организации курортного сезона — чтобы туристы не чувствовали разницы между отдыхом за границей и в России.
"Все, кто побывал у нас, должны захотеть вернуться обратно. Для этого мы ежегодно работаем над расширением спектра предлагаемых услуг, развитием комплексного отдыха, в том числе по системе "все включено", — сказал губернатор.
Регионы России. Крым  - РИА Новости, 1920, 03.04.2022
Эксперт предсказала туристический спрос на жилье в Крыму вдали от моря
22 марта Ассоциация туроператоров России сообщала, что бронирование туров в Крым упало вдвое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года из-за закрытия южных аэропортов. Наибольшее снижение бронирований, по данным АТОР, наблюдается на короткие туры в Крым и Анапу - до шести ночей, которые обычно пользовались большой популярностью в период майских праздников. Также снизилось число бронирований люксовых туров в дорогие отели. Не слишком активно россияне покупают и летние туры в указанные регионы, ожидая прояснения ситуации с аэропортами. На летний период специалисты прогнозируют отложенный спрос. При этом курорты Краснодарского края и Кавминвод остаются самыми востребованными у туристов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала