Рейтинг@Mail.ru
Экс-начальника отдела ялтинского УМВД судят за коррупцию - РИА Новости Крым, 05.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Экс-начальника отдела ялтинского УМВД судят за коррупцию

Бывшего начальника отдела отдела ялтинского УМВД обвиняют в получении взяток

зал суда - РИА Новости, 1920, 05.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 апр - РИА Новости Крым. Бывшего начальника отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Ялте обвиняют в получении взяток в составе организованной группы, приобретенные им на 10 млн рублей предметы роскоши пустили в доход государства. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РК.
По данным ведомства, среди приобретенных предметов были дорогостоящие автомобили, техника и ювелирные украшения. Экс-сотрудник УМВД не смог назвать источники доходов, позволившие сделать эти приобретения. Имущество конфисковано, прокуратурой был направлен запрос на обращение в доход государства данных приобретений. Суд удовлетворил указанные требования.

На данный момент уголовное дело в отношении бывшего правоохранителя рассматривается в суде. Он обвиняется в ряде преступлений, среди которых взяточничество и коррупционная деятельность в составе организованной группы.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, по данным крымского главка МВД, в Ялте полицейские задержали подрядчика, похитившего путем обмана более 9 млн рублей, выделенных на благоустройство сквера в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда".
Задержание
Экс-чиновник здравоохранения Севастополя задержан по подозрению во взятке
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала