Рейтинг@Mail.ru
Жириновский в коме: состояние политика снова ухудшилось - СМИ - РИА Новости Крым, 20.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жириновский в коме: состояние политика снова ухудшилось - СМИ

СМИ: состояние Жириновского критически ухудшилось, его ввели в медикаментозную кому

© РИА Новости . Антон Денисов / Перейти в фотобанкЖеребьевка по определению мест партий в избирательном бюллетене на выборах депутатов Госдумы РФ
Жеребьевка по определению мест партий в избирательном бюллетене на выборах депутатов Госдумы РФ - РИА Новости, 1920, 20.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мар - РИА Новости Крым. Состояние Владимира Жириновского критически ухудшилось, его ввели в медикаментозную кому, сообщает ряд СМИ со ссылкой на информированный источник.
По данным СМИ, состояние политика резко ухудшилось за последние сутки, медики диагностировали у него септический шок.
При этом в ЛДПР опровергают сообщения об ухудшении состояния партийного лидера. Как сообщает РИА Новости, со ссылкой на пресс-службу партии, Жириновский продолжает лечение и реабилитацию по плану.
Политик был госпитализирован 2 февраля с диагностированным омикрон-штаммом COVID-19. Лидер ЛДПР находится в Центральной клинической больнице.
По информации Минздрава России, он вакцинировался от коронавируса семь раз. Прививочный марафон политик начал в сентябре 2020 года. В итоге политику сделали четыре инъекции вакцины "Спутник V", две – "КовиВак" и одну "Спутник Лайт".
Жириновский - РИА Новости, 1920, 25.04.2021
Путин наградил Жириновского орденом
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала