Рейтинг@Mail.ru
Путин наградил Жириновского орденом - РИА Новости Крым, 25.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин наградил Жириновского орденом

Жириновский - РИА Новости, 1920, 25.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 апр - РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении лидера ЛДПР Владимира Жириновского орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени. Указ опубликован на сайте Кремля.

Пленарное заседание Госдумы РФ
О Крыме, Родине и запахе Украины: эпичные фразы Владимира ЖириновскогоСегодня празднует свое 75-летие основатель и лидер ЛДПР Владимир Жириновский. В историю России он войдет не только как харизматичный политик, но и как автор множества метких и красноречивых изречений, многие из которых давно и плотно вошли в обиход и стали афоризмами.
"За большой вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность наградить орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени Жириновского Владимира Вольфовича – депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководителя фракции политической партии ЛДПР", - говорится в указе.

Сегодня Владимиру Жириновскому исполнилось 75 лет.

Жириновский предложил выдавать депутатам скафандры >>

Ранее Жириновский был награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" II (2016), III (2011) и IV (2006) степеней, орденом Почета (2008), орденом Александра Невского (2015), орденом Республики Ингушетия "За заслуги", орденом "Честь и слава" II степени за укрепление дружбы между народами Абхазии и России, орденом "За личное мужество"  (2006) за личный вклад в развитие и укрепление дружбы и сотрудничества между РФ и Приднестровской Молдавской Республикой, а также медалями и  почетными знаками.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала