Рейтинг@Mail.ru
Убийство из ревности раскрыли в Севастополе - РИА Новости Крым, 16.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Убийство из ревности раскрыли в Севастополе

Севастопольца будут судить за убийство соперника из ревности

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 16.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар – РИА Новости Крым. Севастопольца будут судить за убийство соперника из ревности, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
По версии следствия, 39-летний злоумышленник ранее состоял в близких отношениях со своей ровесницей, однако позже она ушла от него к другому. Избранником стал 40-летний житель села Полюшко. И днем 4 января 2022 года отвергнутый мужчина решил навестить бывшую возлюбленную.
"В ходе совместного распития спиртных напитков в доме нового спутника своей бывшей подруги злоумышленник приревновал ее и на этой почве нанес сопернику не менее двух ударов ножом в область грудной клетки. От полученных ранений, осложнившихся обильной кровопотерей, потерпевший скончался на месте происшествия", - рассказали в ведомстве.
По факту случившегося было возбуждено и расследовано уголовное дело. Сейчас оно передано в суд, а злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Прокуратура Севастополя - РИА Новости, 1920, 16.03.2022
В Севастополе растет количество убийств – прокуратура
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала