Рейтинг@Mail.ru
Казахстанская авиакомпания Qazaq Air возобновляет рейсы в РФ - РИА Новости Крым, 13.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Казахстанская авиакомпания Qazaq Air возобновляет рейсы в РФ

Казахстанская авиакомпания Qazaq Air возобновляет рейсы в Россию с 13 марта

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкСамолет бизнес-авиации заходит на посадку в международном аэропорту "Внуково"
Самолет бизнес-авиации заходит на посадку в международном аэропорту Внуково - РИА Новости, 1920, 13.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 мар – РИА Новости Крым. Казахстанская авиакомпания Qazaq Air возобновляет рейсы в РФ с 13 марта, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании-перевозчика.
Накануне казахстанская авиакомпания Qazaq Air заявила, что отменяет рейсы в РФ, поскольку получила уведомление от страховой организации о непредоставлении страхового покрытия на территории России и в ее воздушном пространстве. О приостановке полетов в Россию сообщила также другая казахстанская авиакомпания - Air Astana.
"Все запланированные рейсы в Россию будут восстановлены с 13 марта и доступны для бронирования билетов через веб-сайт", – говорится в сообщении Qazaq Air.
В компании пояснили, что авиаперевозчик обеспечивает соблюдение всех требований по безопасности полетов согласно стандартам страны и мира и принесли извинения за временные неудобства, связанные с отменой рейса в Новосибирск 12 марта.
11 марта в Росавиации заявили, что РФ сняла ограничения на полеты в Казахстан, Армению, Азербайджан, Иран и ряд других стран.
Аэропорт Симферополь - РИА Новости, 1920, 11.03.2022
Ограничение полетов на юг России продлено до 20 марта
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала