Рейтинг@Mail.ru
Среди погибших на Украине военнослужащих ВС РФ есть крымчане – Аксенов - РИА Новости Крым, 11.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Среди погибших на Украине военнослужащих ВС РФ есть крымчане – Аксенов

Глава Крыма Аксенов: среди погибших в ходе спецоперации военнослужащих ВС РФ есть крымчане

© РИА Новости . Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкСитуация на границе Крыма с Украиной
Ситуация на границе Крыма с Украиной - РИА Новости, 1920, 11.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мар – РИА Новости Крым. Среди российских военнослужащих, погибших в ходе спецоперации на Украине, есть и крымчане, их семьям оказывается материальная помощь и моральная поддержка. Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов.
"Крымчане участвуют в специальной военной операции, защищают наше Отечество и братский украинский народ, проявляя огромное мужество и героизм. К сожалению, среди наших земляков есть погибшие при исполнении воинского долга. Их семьям оказывается материальная помощь и моральная поддержка, мы никого не оставим один на один с бедой", – написал Аксенов в своем Telegram-канале.
Глава республики выразил глубокие и искренние соболезнования родным и близким военнослужащих, отдавших свои жизни за Родину.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала