Рейтинг@Mail.ru
Ограничение полетов на юг России продлено до 20 марта - РИА Новости Крым, 11.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ограничение полетов на юг России продлено до 20 марта

Ограничение полетов на юг России продлено до 20 марта

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАэропорт Симферополь
Аэропорт Симферополь - РИА Новости, 1920, 11.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 фев - РИА Новости Крым. Ограничение полетов на юг России продлено до 20 марта. Об этом со ссылкой на источник в Минтрансе сообщает ТАСС.
Режим закрытого неба продлен до 3:45 по московскому времени.
Росавиация приостановила работу ряда аэропортов на юге страны из-за осложнения ситуации на Украине. Ограничение было введено сначала до 8 марта, затем продлено до 14 марта. Сейчас стало известно о новом изменении сроков.
На данный момент закрыты аэропорты Геленджика, Симферополя, Анапы Краснодара, Ростова-на-Дону и еще в шести регионах. Аэропорт Сочи работает в штатном режиме. Для обеспечения транспортной доступности РЖД ежедневно добавляет дополнительные поезда на южные направления с момента закрытия аэропортов.
Россия начала военную спецоперацию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью защиту людей, которые на протяжении восьми лет "подвергаются издевательствам и геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины". При этом речи об оккупации стран нет, подчеркнул он.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала