Рейтинг@Mail.ru
Ограничения полетов в Симферополь и аэропорты Юга России продлили - РИА Новости Крым, 05.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ограничения полетов в Симферополь и аэропорты Юга России продлили

Ограничение полетов в Симферополь и аэропорты Юга России продлили до 14 марта

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАэропорт Симферополь
Аэропорт Симферополь - РИА Новости, 1920, 05.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мар – РИА Новости Крым. Ограничения на полеты в аэропорт Симферополь продлили до 14 марта. Об этом сообщает пресс-служба авиаузла.
"Режим временного ограничения полетов в аэропорт Симферополь продлен до 14 марта 2022 года 03:45 часов по московскому времени", - говорится в сообщении.
О продлении режима закрытого неба сообщила в субботу и пресс-служба кубанских аэропортов "Аэродинамика".
Росавиация приостановила работу ряда аэропортов на юге страны из-за осложнения ситуации на Украине. Ограничение было введено до 8 марта, но сейчас стало известно о продлении. На данный момент закрыты аэропорты Геленджика, Симферополя, Анапы Краснодара, Ростова-на-Дону и еще в шести регионах. Аэропорт Сочи работает в штатном режиме.
Локомотив Витязь едет по железной дороге Малого БАМа в Амурской области - РИА Новости, 1920, 02.03.2022
РЖД добавит дополнительные поезда с Юга России к 8 марта
Кроме того, для обеспечения транспортной доступности Крымского полуострова "Единая транспортная дирекция" начала перевозки по "единому" билету с использованием автобусного и железнодорожного транспорта. РЖД добавила 40 дополнительных поездов на южные направления с момента закрытия аэропортов, таким образом, за это время дополнительными местами удалось обеспечить 35 тыс. пассажиров.
Россия начала военную спецоперацию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью защиту людей, которые на протяжении восьми лет "подвергаются издевательствам и геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины". При этом речи об оккупации стран нет, подчеркнул он. По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала