Рейтинг@Mail.ru
Делегация России вылетела на третий раунд переговоров с Киевом - РИА Новости Крым, 07.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Делегация России вылетела на третий раунд переговоров с Киевом

Планируется, что переговоры между Россией и Украиной пройдут 7 марта в Белоруссии

© РИА Новости . Александр Кряжев / Перейти в фотобанкПереговоры России и Украины в Гомельской области
Переговоры России и Украины в Гомельской области - РИА Новости, 1920, 07.03.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 мар - РИА Новости Крым. Российская делегация вылетела в Белоруссию на третий раунд переговоров с Украиной, сообщает Sputnik Беларусь в своем Telegram-канале.
"Делегация РФ вылетела в Беларусь на третий раунд переговоров с Украиной", - говорится в сообщении.
Как ранее сообщил украинскому изданию "Страна" член делегации Украины, глава парламентской фракции правящей партии "Слуга народа" Давид Арахамия, третий раунд состоится на польско-белорусской границе. По его данным, переговоры могут начаться в 15:00 по местному времени, которое совпадает с московским.
Российско-украинские переговоры в Белоруссии
Переговоры России и Украины: итог второго раунда и главная договоренность
Первые два раунда переговоров между делегациями России и Украины прошли на территории Белоруссии 28 февраля и 3 марта . В ходе второго раунда стороны достигли понимания по совместному обеспечению гуманитарных коридоров для эвакуации граждан, доставки продуктов и лекарств. Третий раунд переговоров, как ожидается, пройдет 7 марта.
24 февраля Россия начала военную операцию на Украине. Президент Владимир Путин сообщил, что для защиты людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам и геноциду со стороны киевского режима, планируется провести демилитаризацию и денацификацию Украины. При этом речи об оккупации страны не идет, подчеркнул Путин. По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала