Рейтинг@Mail.ru
Зеленский покинул Украину - РИА Новости Крым, 04.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зеленский покинул Украину

Спикер Госдумы Володин: Зеленский покинул Украину и переехал в Польшу

© Пресс-служба Офиса президента УкраиныПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 мар – РИА Новости Крым. Президент Украины Владимир Зеленский покинул Украину, теперь он находится в Польше. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

"Зеленский покинул Украину. Депутаты Верховной Рады рассказали, что не могут попасть к нему во Львове. Теперь он в Польше", - написал Володин.

26 февраля Володин проинформировал, что украинский президент спешно покинул Киев. Эту информацию он получил от депутатов Верховной Рады, которые пытались встретиться с Зеленским в столице, но были приглашены для этих целей во Львов. Также отмечалось, что видеообращения, которые Зеленский публиковал в соцсетях, были записаны заранее.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин сообщил, что для защиты людей, которые на протяжении восьми лет "подвергаются издевательствам и геноциду со стороны киевского режима", планируется провести демилитаризацию и денацификацию Украины. При этом речи об оккупации страны не идет, подчеркнул Путин.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает.
Президент РФ Владимир Путин  - РИА Новости, 1920, 04.03.2022
Путин заявил, что Россия все равно решит поставленные задачи
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала