Рейтинг@Mail.ru
Следующие в Крым поезда увеличат дополнительными вагонами - перевозчик - РИА Новости Крым, 24.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Следующие в Крым поезда увеличат дополнительными вагонами - перевозчик

Составы поездов "Таврия" увеличат за счет дополнительных вагонов. Добавлено видео

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев - РИА Новости Крым, Элеонора Павловская. Оператор железнодорожных перевозок сообщил об увеличении составов поездов, которые курсируют между Крымским полуостровом и материковой частью России. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе компании "Гранд Сервис Экспресс".
В компании отметили, что все поезда "Таврия" сообщением с городами республики Крым и городом Севастополь курсируют в обычном режиме и согласно расписанию.
"Кроме того, в настоящее время решается вопрос о поэтапном увеличении составов курсирующих поездов. В частности, уже удалось увеличить составы поездов № 092 Севастополь – Москва, № 028 Симферополь – Москва и № 008 Севастополь – Санкт-Петербург на 24, 25 и 26 февраля 2022 года", - сообщили в пресс-службе.
Приобрести билеты уже можно на сайте компании-перевозчика grandtrain.ru.
"На текущий момент стоимость проезда фиксированная и в ближайшее время не будет изменяться в зависимости от спроса и прочих факторов", - добавили в пресс-службе.
При этом в ведомстве допустили, что в расписание по другим направлениям могут быть внесены изменения. В компании "Гранд сервис экспресс" попросили следить за обновлениями на официальном сайте перевозчика.
Поезд. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
РЖД запускают дополнительные поезда из городов юга России
В четверг утром в Росавиации сообщили о временном приостановлении работы аэропортов Ростова, Краснодара, Анапы, Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа и Симферополя до 2 марта 2022 года.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала