Рейтинг@Mail.ru
Россия заняла остров Змеиный – Погранслужба Украины - РИА Новости Крым, 24.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия заняла остров Змеиный – Погранслужба Украины

Российская Федерация заняла остров Змеиный, находящийся в Черном море

Фестиваль Армия России - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев – РИА Новости Крым. Силы Российской Федерации заняли остров Змеиный, находящийся в Черном море. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.
По информации Госпогранслужбы Украины, остров был занят "после уничтожения пограничной инфраструктуры". На Змеином, как утверждает Госпогранслужба Украины, находились не только пограничники, но и ВСУ, сейчас связь со всеми утеряна.
Президент России Владимир Путин в четверг утром сообщил, что принял решение о проведении специальной военной операции в Донбассе. По его словам, обстоятельства "требуют от нас решительных и незамедлительных действий, народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи".
Позже в Минобороны страны сообщили, что военная инфраструктура авиационных баз вооруженных сил Украины выведена из строя, средства противовоздушной обороны подавлены. И подчеркнули, что вооруженные силы России не наносят никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины, гражданскому населению страны ничего не угрожает. По словам Путина, вся ответственность за кровопролитие будет на совести властей Украины. Он призвал украинских военных не выполнять преступных приказов Киева, сложить оружие и идти домой Согласно последним данным силы РФ заняли ЧАЭС и прилегающие объекты. Жертв и пострадавших нет.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала