Рейтинг@Mail.ru
Россия временно приостановила судоходство в Азовском море – источник - РИА Новости Крым, 24.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия временно приостановила судоходство в Азовском море – источник

ТАСС: Судоходство в Азовском море приостановлено – источник

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоКак российские военнослужащие охраняют ключевые транспортные объекты полуострова – Керченский пролив и Крымский мост
Как российские военнослужащие охраняют ключевые транспортные объекты полуострова – Керченский пролив и Крымский мост - РИА Новости, 1920, 24.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев – РИА Новости Крым. Россия временно приостановила судоходство в Азовском море. Об этом со ссылкой на источник в морской сфере сообщил ТАСС.
"Временно приостановлено", - ответил собеседник агентства на вопрос о режиме судоходства в Азовском море.
Росавиация в связи с осложнением обстановки на Украине ранее ограничила полеты в ряд аэропортов юга России, в том числе, в Симферополь.
Президент России Владимир Путин в четверг сообщил о решении начать специальную военную операцию в Донбассе. В телеобращении к россиянам он заявил, что обстоятельства "требуют от нас решительных и незамедлительных действий, народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи".
Глава государства заявил, что вся ответственность за кровопролитие будет на совести правящего на Украине режима. И призвал украинских военных не выполнять преступных приказов украинской власти, сложить оружие и идти домой.
Ситуация в Донбассе обострилась в последние недели: Киев сосредоточил на линии соприкосновения большую часть армии и регулярно обстреливает ополченцев, применяя запрещенную технику.
Из-за угрозы вторжения Украины власти Донецкой и Луганской народных республик начали эвакуацию женщин, детей и пожилых людей в российские регионы. Объявлена всеобщая мобилизация. В этой ситуации 19 февраля руководители самопровозглашенных республик обратились к России с просьбой признать их независимость.
21 февраля президент Владимир Путин 21 февраля в телеобращении к россиянам заявил, что считает необходимым незамедлительно признать суверенитет ЛНР и ДНР, и подписал соответствующие указы.
Президент Украины Владимир Зеленский
Верховная рада ввела военное положение на Украине
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала