Рейтинг@Mail.ru
Безопаснее знакомиться лично, чем в Tinder – Роза Сябитова - РИА Новости Крым, 15.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Безопаснее знакомиться лично, чем в Tinder – Роза Сябитова

Радио 1: безопаснее знакомиться вживую через приятелей, чем в специальных приложениях

© РИА Новости . Михаил Фомичев / Перейти в фотобанкИнтернет-пользователи у компьютера. Архивное фото
Интернет-пользователи у компьютера. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 15.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 фев – РИА Новости Крым. Лучший способ знакомства со второй половинкой – через родственников, друзей и приятелей, а в случае таких приложений как Tinder, высока вероятность начать переписку с неадекватным человеком. Об этом в эфире "Радио 1" рассказала сваха и телеведущая Роза Сябитова.
Знакомства в известных человеку компаниях и среди знакомых людей сваха называет наиболее проверенными и надежными, так как намного проще узнать о незнакомце или незнакомке больше информации.
В любом случае, Сябитова рекомендует на начальном этапе знакомства не стесняться задавать человеку различные вопросы о его жизни и внимательно изучить его/ее странички в соцсетях.
А вот обращаться к сайтам знакомств, особенно к Tinder телесваха не рекомендует.
"Мое личное мнение о платформе Tinder, если меня постоянно спрашивают о большом количестве маньяков, альфонсов и мошенников, значит их, наверное, там много. Это понятно и по психологии – они идут туда, где много людей и модно. Но искать партнера надо с позиции выбора, а не с позиции скудности. Это первое. И второе. Там много женщин, которые хотят быстрее выйти замуж, и которые находятся в состоянии депрессивного одиночества", - поделилась наблюдениями ведущая.
Она заметила, что в приложении недавно сами подтвердили нарастающую опасность для своих пользователей – в Tinder появилась "тревожная кнопка". Поэтому, зная плюсы и минусы подобных сервисов, каждый должен решать, подходит ему это или нет – заключила Роза Сябитова.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, по данным опроса одного из сервисов поиска работы, Ялта попала в пятерку городов России с самыми лучшими женихами России.
Девушки уверены, что самые желанные женихи обитают именно в столице, за ней следует культурная столица Санкт-Петербург, потом Сочи и на четвертом месте – южная столица Крыма.
Однако 45% опрошенных представительниц женского пола ответили, что не готовы менять место жительства из-за молодых людей, потому ялтинские мужчины, по всей вероятности, попадут в поле зрение женщин своего региона.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала