Рейтинг@Mail.ru
В Крыму назначили ответственных за подготовку пляжей - РИА Новости Крым, 10.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму назначили ответственных за подготовку пляжей

В Крыму главы муниципалитетов персонально ответят за подготовку пляжей к лету-2022

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевШтормящее море в Алуште
Штормящее море в Алуште - РИА Новости, 1920, 10.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 фев – РИА Новости Крым. В Крыму утвержден план мероприятий по подготовке и проведению предстоящего курортного сезона, согласно которому определены ответственные лица за своевременную и надлежащую подготовку пляжных территорий. Соответствующее распоряжение республиканского Совмина опубликовано на официальном портале правительства.

"Установить, что персональную ответственность за своевременное открытие пляжей, их надлежащее функционирование в течение купального сезона 2022 года несут главы администраций муниципальных образований Республики Крым", - говорится в документе.

Контроль за выполнением администрациями муниципалитетов утвержденных мероприятий, связанных с открытием и функционированием пляжей в течение купального сезона 2022 года, возложен на минкурортов.
Всего, согласно утвержденному плану, в рамках подготовки к сезону предстоит выполнить порядка 150 мероприятий. Среди них – определение парковочных мест возле популярных туристических мест, оборудование автовокзалов и автостанций беспроводными точками доступа Wi-Fi, подготовка портовой инфраструктуры к летней навигации, приему и обслуживанию скоростных судов "Комета", а также приему круизного лайнера "Князь Владимир", введение летнего графика движения поездов и другие.
Бархатный сезон - РИА Новости, 1920, 04.02.2022
Операторам пляжей Крыма указали на сроки
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала