Рейтинг@Mail.ru
В Саках застолье обернулось конфликтом и поножовщиной - РИА Новости Крым, 09.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Саках застолье обернулось конфликтом и поножовщиной

В Саках конфликт между мужчинами закончился поножовщиной, возбуждено дело

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоСкорая помощь
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 09.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 фев – РИА Новости Крым. В Саках полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому. Об этом рассказали в пресс-службе республиканского главка МВД.
Сообщение и происшествии поступило в дежурную часть из медучреждения, куда был госпитализирован мужчина с ранением живота. Прибывшие на место происшествия оперативники выяснили, что травму он получил в результате конфликта, возникшего между оппонентами после распития алкоголя.
"В ходе распития спиртных напитков между двумя местными жителями возник конфликт. В результате ссоры один из мужчин нанес удар ножом в живот другому. Потерпевший прооперирован и находится на лечении в больнице", - рассказали в ведомстве.
Подозреваемого удалось задержать по "горячим следам", им оказался 38-летний местный житель. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до десяти лет лишения свободы. Он находится в изоляторе временного содержания.
Криминал  - РИА Новости, 1920, 08.02.2022
Пьяный симферополец до смерти избил сожительницу
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала