Рейтинг@Mail.ru
Минздрав сообщил о состоянии Жириновского - РИА Новости Крым, 10.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минздрав сообщил о состоянии Жириновского

Минздрав: Жириновского госпитализировали 2 февраля с омикроном, состояние стабильное

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкВстреча с депутатами ЛДПР в день годовщины Великой Октябрьской революции
Встреча с депутатами ЛДПР в день годовщины Великой Октябрьской революции - РИА Новости, 1920, 09.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 фев – РИА Новости Крым. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский был госпитализирован в Центральную клиническую больницу 2 февраля с заражением омикрон-штаммом коронавируса, его состояние стабильное. Об этом со ссылкой на пресс-службу Минздрава России сообщает РИА Новости.
Информация о госпитализации Жириновского появилась в среду в СМИ и сети. Однако тогда официального диагноза известно не было.

"В связи с поступающими вопросами пресс-служба Минздрава сообщает, что Владимир Жириновский был госпитализирован 2 февраля в ЦКБ с диагнозом COVID "омикрон", - сообщили в пресс-службе.

Также в профильном министерстве добавили, что политику оказывается вся необходимая помощь.
"Его состояние стабильное. Владимиру Жириновскому оказывается вся необходимая медицинская помощь", - отметили в ведомстве.
Владимир Жириновский вакцинировался от коронавируса уже семь раз. Свою "прививочную кампанию" он начал в сентябре 2020 года. Всего политику сделали четыре инъекции вакцины "Спутник V", две – "КовиВак" и одну "Спутник Лайт".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала