Рейтинг@Mail.ru
Американцы устроили "мясорубку" из-за нехватки стейков - РИА Новости Крым, 03.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Американцы устроили "мясорубку" из-за нехватки стейков

Independent: в американском ресторане посетители устроили массовую драку из-за стейков

© Фото: pixabay.comМясо
Мясо
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев – РИА Новости Крым. В пятницу из-за нехватки стейков в американском ресторане началась драка между посетителями, всего в ней участвовали 40 человек, но обошлось без серьезных травм. Об этом сообщает "Газета. ру", ссылаясь на Independent.
По словам сотрудника заведения Гавена Лаулетта, причиной потасовки стал заказ без очереди как раз во время нехватки стейков. Драка завязалась между двумя компаниями друзей, впоследствии возникла путаница, и официанты начали выдавать людям не их заказы, после этого уже досталось всем. В ход пошли не только кулаки, основным "оружием" американцев стали стулья, кто-то с их помощью держал оборону, а кто-то наносил стремительные удары или кидал в бурлящую людскую гущу.
Видео: RawNews1st
Все, что оказалось под рукой, было использовано против оппонентов: стаканчики, столовые приборы, тарелки. А весь зал переполнялся то руганью, то криками восторга от возможности знатно размяться.
"Я никогда раньше не видел ничего подобного в нашем заведении… Моя подруга сказала мне, что ее ударили стулом, и ее лодыжка была довольно сильно ушиблена. Да, это страшные вещи", — прокомментировал один из бывших сотрудников заведения.
Однако обошлось без переломов и тяжких телесных повреждений.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе 35-летний мужчина устроил пьяный дебош на одной из заправок города. Сначала он начал ломать рекламные вывески и разбрасывать заправочные пистолеты. Потом дебошир ворвался в мини-маркет, где начал громить товар и провоцировать сотрудников. Успокоили воинственного мужчину уже сотрудники Росгвардии, после чего передали полиции.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала