Рейтинг@Mail.ru
Мужчина пытался провезти в Крым почти четыре кило украшений в тайнике - РИА Новости Крым, 01.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мужчина пытался провезти в Крым почти четыре кило украшений в тайнике

Мужчина пытался ввезти в Крым из Украины 3,8 килограммов бижутерии в передней двери авто

Таможенный пост  - РИА Новости, 1920, 01.02.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 фев – РИА Новости Крым. Сотрудниками Крымской таможни совместно с Пограничным управлением ФСБ России по РК была пресечена попытка ввоза в Крым из Украины 3,8 килограммов незадекларированной бижутерии. Об этом сообщает пресс-служба Крымской таможни. Контрабанду россиянин спрятал в тайнике, который оборудовал в передней двери своего автомобиля.
Как рассказал мужчина, он ехал в Крым из Киева, а 160 пар сережек и 89 других различных украшений он спрятал еще перед украинской границей, которую ему удалось преодолеть без особых усилий. На российской границе он решил повторить свои действия, чтобы избежать таможенных платежей, но попался.
"Сотрудники таможни в настоящее время проводят проверочные мероприятия. Автомобиль гражданина изъят как предмет дела об административном правонарушении, предусмотренного статьей "Сокрытие товаров от таможенного контроля путем использования тайников или иных способов, затрудняющих обнаружение товаров". Изделия направлены на таможенную экспертизу для установления рыночной стоимости", - рассказал начальник Крымской таможни Виктор Холичев.
В конце января из Крыма чуть не вывезли старинную книгу с произведениями Александра Пушкина. Книга находилась среди личных вещей в багажнике автомобиля.
Пункт пропуска Джанкой на границе России и Украины - РИА Новости, 1920, 10.12.2021
Украинец пытался провезти в Россию две сотни килограммов цветмета
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала