Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге дети не смогут ходить в магазины и кафе из-за COVID-19 - РИА Новости Крым, 31.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Петербурге дети не смогут ходить в магазины и кафе из-за COVID-19

Правительство СПб: детям запрещается посещать общепит и магазины со 2 по 13 февраля

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевУличное кафе
Уличное кафе - РИА Новости, 1920, 31.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 янв – РИА Новости Крым.Со второго по четырнадцатое февраля в Санкт-Петербурге несовершеннолетним запрещается посещать магазины, кафе, рестораны, а также массовые мероприятия для детей. Это следует из постановления, опубликованного на сайте правительства Санкт-Петербурга.
В указанный период несовершеннолетним разрешат посещать кафе, расположенные в аэропорту Пулково, зданиях вокзалов, образовательных учреждений и гостиницах при проживании в них. Исключение сделали и для профессиональных спортивных мероприятий, например в спортивных школах-интернатах и училищах олимпийского резерва.
После перевода обучающихся 7-11 классов на дистанционный режим в культурной столице продолжили вводить новые меры для предотвращения роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией среди несовершеннолетних.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Москве на три недели остановили плановую госпитализацию в детских больницах из-за роста заболеваемости коронавируса среди детей в 14 раз.
В столице продолжается рекордный рост заболеваемости COVID-19, в частности, омикроном среди детей. За последнее время прирост инфицированных увеличился в 14 раз – с двух до 28 тысяч в неделю. При этом, госпитализировать стали в десять раз больше несовершеннолетних – около 120 человек в сутки.
Коронавирус
МГУ в Севастополе переходит на дистанционное обучение с 7 февраля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала