Рейтинг@Mail.ru
Канатная дорога на Ай-Петри приостанавливает работу с 15 февраля - РИА Новости Крым, 31.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Канатная дорога на Ай-Петри приостанавливает работу с 15 февраля

Канатная дорога "Мисхор-Ай-Петри" закрывается на ежегодную профилактику до мая

© РИА Новости . Сергей Мальгавко / Перейти в фотобанкКанатная дорога "Мисхор - Ай-Петри" в Крыму
Канатная дорога Мисхор - Ай-Петри в Крыму - РИА Новости, 1920, 31.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 янв – РИА Новости Крым. Канатная дорога "Мисхор-Ай-Петри" с 15 февраля приостанавливает работу для проведения плановых профилактических работ. Об этом сообщается на странице оператора перевозок в Facebook.
"С 15 февраля канатная дорога "Мисхор-Ай-Петри" приостанавливает свою работу для проведения ежегодных, плановых, профилактических мероприятий. Дорога возобновит перевозку пассажиров уже к майским праздникам", - говорится в сообщении.
В ближайшие две недели пассажирские перевозки будут осуществляться по обычному расписанию, однако с учетом погоды. Канатная дорога - метеозависимый вид транспорта, который не может работать в период сильного ветра, напомнил оператор.
Информация о возобновлении пассажирских перевозок будет размещена на официальном сайте канатной дороги и на ее страницах в соцсетях.
"Мисхор – Ай-Петри" - пассажирская канатная дорога в Крыму, которая соединяет плато Ай-Петри и южнобережный курорт Мисхор. По ней туристы за 15 минут преодолевают высоту 1153 метра.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала