Рейтинг@Mail.ru
Студентов КФУ переводят на удаленку - РИА Новости Крым, 28.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Студентов КФУ переводят на удаленку

Крымский федеральный университет переходит на дистанционное обучение до 20 февраля

© Фото пресс-службы КФУКрымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 янв – РИА Новости Крым. Крымский федеральный университет из-за ситуации с коронавирусом переходит на дистанционный формат обучения, который продлится с 31 января по 20 февраля. Об этом сообщила пресс-служба вуза.
В частности, Медицинская академия будет работать в дистантно-практическом формате, при котором обучение будет организовано дистанционно. При необходимости студенты-медики будут привлечены к работе в системе здравоохранения Крыма.
Институт педагогического образования и менеджмента а Армянске, Техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства в поселке Советский, Прибрежненский аграрный колледж, а также агропромышленный колледж в Симферопольском районе будут работать в очном формате.
"На организации одинакового формата обучения для всех структурных подразделений и филиалов университета, независимо от эпидемиологической ситуации в каждом, настаивал Совет обучающихся КФУ", – добавили в пресс-службе.
В Крыму, как и в других регионах России, продолжается ежедневный рост заболеваемости COVID-19. За минувшие сутки в республике было выявлено 409 новых случаев заражения. Накануне было подтверждено 380 случаев, сутками ранее – 330.
Учебный процесс переведён в дистанционный формат с 28 октября по 7 ноября  - РИА Новости, 1920, 27.01.2022
В Севастополе две школы уходят на дистанционку
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала