Рейтинг@Mail.ru
ФСБ задержала крымчанина за покупку наркотиков в крупном размере - РИА Новости Крым, 27.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФСБ задержала крымчанина за покупку наркотиков в крупном размере

УФСБ РФ: за приобретение наркотиков с целью сбыта задержан житель Бахчисарайского района

© ФСБ РФ / Перейти в фотобанкФСБ РФ пресекла деятельность террористической организации
ФСБ РФ пресекла деятельность террористической организации
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 янв – РИА Новости Крым. Сотрудники УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю задержали жителя Бахчисарайского района за приобретение наркотических веществ в крупном размере. Сообщили в пресс-службы Управления федеральной службы безопасности РФ по Республике Крым и городу Севастополю.
При обыске в домовладении крымчанина обнаружили метадон и марихуану в значительном количестве. В УФСБ установили, что задержанный приобрел запрещенные вещества у неизвестных лиц с целью организации сбыта в Бахчисарайском районе.
Уголовный кодекс Российской Федерации
За 10 кг амфетамина трое севастопольцев пойдут под суд
Возбуждено уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотических веществ по ч. 1 ст. 30, п. "б" ч. 3 ст. 228.1 УК РФ.
Как сообщал РИА Новости Крым, севастопольская прокуратура направила в суд два уголовных дела о покушении на сбыт психотропных веществ в особо крупном размере.
Обвинительное заключение уже утверждено в отношении троих севастопольцев в возрасте 41, 25 и 24 года. Следствием установлено, что они планировали расфасовать и незаконно сбыть на территории Севастополя крупную партию амфетамина в 9,8 килограммов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала