Рейтинг@Mail.ru
Америка временно отказалась от введения санкций против Путина - РИА Новости Крым, 27.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Америка временно отказалась от введения санкций против Путина

CBS: личные санкции против Путина будут препятствовать переговорам России и США

© AP Photo/ Matt RourkeАмериканский флаг
Американский флаг
Американский флаг. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 янв – РИА Новости Крым. Америка приняла решение не вводить личные санкции против президента РФ Владимира Путина, так как это вызовет технические трудности в дальнейшем процессе переговоров и дипломатической деятельности России. Об этом сообщает американский телеканал CBS.
"США могут ввести санкции против Путина, но пока что Белый дом принял решение не делать этого. Согласно источникам, с которыми я общаюсь, это создаст некоторые технические трудности для корректирования процесса переговоров со стороны президента",— прокомментировала корреспондентка телеканала Маргарет Бреннан.
По ее словам, намного более эффективными на сегодняшний день будут экономические меры против "олигархов", якобы близких к главе государства.
Однако Белый дом пока не делал новых заявлений по этому поводу.
В последнее время в СМИ был ряд заявлений о введении личных санкций против президента Российской Федерации. Причиной послужило заявление Джо Байдена о такой возможности при дальнейшей эскалации вокруг обстановки на Украине.
Russia Putin News Conference - РИА Новости, 1920, 15.01.2022
В Польше предложили вводить санкции против знаменитых сторонников Путина
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс пообещала, что Великобритания в ближайшие дни представит проект ужесточенных санкций против России. В новом варианте под "наказание" подпадает большее количество российских чиновников и бизнесменов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала