Рейтинг@Mail.ru
Аксенов отменил часть ограничений по COVID-19 в Крыму - РИА Новости Крым, 26.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аксенов отменил часть ограничений по COVID-19 в Крыму

Глава Крыма Аксенов вернул пенсионерам отмененный из-за COVID-19 льготный проезд

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВалидатор в общественном транспорте
Валидатор в общественном транспорте - РИА Новости, 1920, 26.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 янв – РИА Новости Крым. В Крыму отменяют ограничения по льготному проезду для граждан в возрасте старше 60 лет, введенные ранее из-за COVID-19 . Об этом в ходе совещания по проблемным вопросам города Керчь сообщил глава Республики Сергей Аксенов.
"Принято решение – ограничение по льготному проезду для граждан в возрасте старше 60 лет отменить. Многие вынуждены все равно ездить, так что возвращаем все. Это решение касается только проезда, соответствующий указ сегодня подпишу, и, получается, с пятницы он будет действовать. Таким образом, ограничения по льготному проезду снимаем все", - заявил Аксенов.
В Крыму действует ряд ограничений по недопущению распространения COVID-19. Только с начала этого года их ужесточали уже дважды. С 24 января вступили в силу требования о самоизоляции для возрастных граждан и удаленке для госслужащих. А с 17 января в регионе отменены все массовые мероприятия и стали обязательны QR-коды для посещения общественных мест. Попасть в кафе, рестораны, кинотеатры, цирки, фитнес-центы и другие места с массовым скоплением людей можно только с сертификатом о прохождении вакцинации против COVID-19, QR-кодом, сертификатом о перенесенном заболевании или справкой об отрицательном ПЦР-тесте.
Опрос на улицах Симферополя. Видео - РИА Новости, 1920, 21.01.2022
Только правда: реакция крымчан на новые ковидные ограничения
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала