Рейтинг@Mail.ru
В Крыму танковые подразделения ЮВО проводят учения со стрельбами - РИА Новости Крым, 25.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму танковые подразделения ЮВО проводят учения со стрельбами

В Крыму российские танки отрабатывают стрельбу по мишеням с места и на ходу

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоТанки Т-72Б3 на территории отдельной бригады береговой обороны Черноморского флота в Крыму
Танки Т-72Б3 на территории отдельной бригады береговой обороны Черноморского флота в Крыму - РИА Новости, 1920, 25.01.2022
Танки Т-72Б3 на территории отдельной бригады береговой обороны Черноморского флота в Крыму. Архивное фото
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 25 янв – РИА Новости Крым. Танковые подразделения армейского корпуса Южного военного округа проводят в Крыму учения со стрельбами. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения Черноморского флота.
"Танкисты выполняют стрельбы как с места прямой наводкой, так и в движении по пересеченной местности в ходе проведения условного встречного боя", – говорится в сообщении.
Помимо стрельб по мишеням, военнослужащие танковых подразделений отрабатывают тактику уничтожения и подавления противотанковых огневых точек условного противника в ходе проведения атаки.
Танк
Над полем танки пролетали: форум "Армия-2021"
В учебных эпизодах задействованы экипажи танков Т-72Б3 армейского корпуса Южного военного округа. Учения проходят на полигоне "Ангарский", где в полевых условиях для личного состава оборудованы места для отдыха и обогрева.
Как уточнили в отделе информационного обеспечения ЧФ, учения проходят в соответствии с планом боевой подготовки соединения береговой обороны.
Танки Т-72Б3 на территории отдельной бригады береговой обороны Черноморского флота в Крыму - РИА Новости, 1920, 18.12.2021
Стрельба и полоса препятствий: в Крыму танкисты соревнуются в мастерстве
Накануне на Черноморском флоте прошли учения по противодиверсионной обороне с применением специального программного поискового комплекса.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала