Рейтинг@Mail.ru
В Крыму массово травмировались люди на отдыхе в горах – МЧС - РИА Новости Крым, 23.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму массово травмировались люди на отдыхе в горах – МЧС

МЧС: в горах Крыма зафиксированы массовые травмирования людей на отдыхе

© МЧС Республики КрымТолько за прошедшие сутки на Ангарском перевале спасателями шесть раз была оказана помощь пострадавшим при катаниях
Только за прошедшие сутки на Ангарском перевале спасателями шесть раз была оказана помощь пострадавшим при катаниях
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 янв – РИА Новости Крым. После выпадения снега в горах Крыма фиксируются массовые травмирования людей на отдыхе, сообщил глава МЧС республики Сергей Садаклиев.
"Зафиксированы массовые травмирования граждан в горах при отдыхе", – цитирует министра пресс-служба ведомства.
По данным МЧС, максимальные осадки в виде снега зарегистрированы на Ай-Петри (9 мм) и Ангарском перевале (7 мм). По состоянию на 8:00 23 января чрезвычайных ситуаций, связанных с ухудшением погодных условий в Крыму, не зафиксировано.

"Только за прошедшие сутки на Ангарском перевале спасателями шесть раз была оказана помощь пострадавшим при катаниях. В основном это травмы спины, черепно-мозговые травмы, переломы, ссадины, полученные во время отдыха", – добавил Садаклиев.

Кроме того, два человека заблудились во время прогулки, их нашли спасатели Всего сотрудники "КРЫМ-СПАС" за вчерашний день 21 раз выезжали для оказания помощи гражданам, добавил Садаклиев.
Накануне в южных, центральных и восточных районах Крыма прошли снегопады. В ближайшие несколько часов осадки прогнозируются в восточных районах республики – до 2 мм.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала