Рейтинг@Mail.ru
Правительство поручило ФАС проверить обоснованность цен на ПЦР-тесты - РИА Новости Крым, 22.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Правительство поручило ФАС проверить обоснованность цен на ПЦР-тесты

Мишустин поручил ФАС проверить обоснованность стоимости ПЦР-тестов на COVID-19

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкЭкспресс-тестирование на COVID-19 в московском метро
Экспресс-тестирование на COVID-19 в московском метро - РИА Новости, 1920, 22.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 янв – РИА Новости Крым. Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил Федеральной антимонопольной службе проверить обоснованность цен на проведение ПЦР-тестов на COVID-19. Об этом сообщается на сайте правительства.
"Поручение касается обоснованности стоимости ПЦР-исследований на наличие COVID-19. Провести проверку цен поручено Федеральной антимонопольной службе. Срок исполнения поручения — 1 февраля", — говорится в сообщении кабмина.
Уточняется, что правительство приступает к реализации плана дополнительных мер для борьбы с распространением нового омикрон-штамма коронавируса. С учетом роста заболеваемости и прогнозируемой новой волны пандемии Мишустин поручил подготовить систему здравоохранения к пиковым нагрузкам.
Ранее в субботу правительство утвердило план новых мер для борьбы с омикроном, о необходимости введения которых шла речь 18 января на расширенном заседании Координационного совета по борьбе с распространением коронавируса.
Медицинский работник в морге госпиталя для больных COVID-19 в  Московском клиническом центре инфекционных болезней Вороновское - РИА Новости, 1920, 22.01.2022
За сутки в Крыму выявлено еще 262 случая COVID
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала