Рейтинг@Mail.ru
Все школы Бахчисарая "заминированы" неизвестными - РИА Новости Крым, 21.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Все школы Бахчисарая "заминированы" неизвестными

Неизвестные сообщили о минировании всех пяти школ Бахчисарая – глава администрации города

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЭвакуация Симферопольской школы №3 после сообщения о минировании
Эвакуация Симферопольской школы №3 после сообщения о минировании - РИА Новости, 1920, 21.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 янв – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Во все пять школ Бахчисарая поступили сообщения о минировании, занятия отменены, на месте работают правоохранители. Об этом РИА Новости Крым рассказал глава администрации города Дмитрий Скобликов.

"В 14:02 на электронные адреса школ пришло такое же сообщение, как и во все другие учебные заведения. Были "заминированы" все пять школ города. Сейчас мы отпустили учеников домой, дополнительные занятия и кружки отменены. Дальнейшие действия – за полицией и другими экстренными службами",– рассказал глава Бахчисарая РИА Новости Крым.

В пятницу сообщение о минировании поступило в десятки школ Симферополя. Местные власти приняли решение об отмене занятий во всех общеобразовательных учреждениях. Следом были "заминированы" три корпуса Крымского федерального университета им. Вернадского.
Еще позже стало известно, что массовые "минирования" произошли в Керчи и Алуште, а в Советском районе был эвакуирован местный колледж, находящейся в ведении КФУ. Глава РК Сергей Аксенов заявил, что сигналы о минировании поступили из-за рубежа. По его словам силовики держат ситуацию под контролем.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала