Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе мужчина жестоко убил собственную мать - РИА Новости Крым, 20.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе мужчина жестоко убил собственную мать

Следком: в Севастополе мужчина убил и расчленил собственную мать

© ГСУ СК России по РК и СевастополюЖителя Севастополя обвинили в жестоком убийстве собственной матери
Жителя Севастополя обвинили в жестоком убийстве собственной матери
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 20 янв – РИА Новости Крым. В Севастополе местному жителю предъявлено обвинение в жестоком убийстве собственной матери. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Крыму и Севастополю.
Как сообщили в ведомстве, о пропаже жительницы Нахимовского района в полицию сообщили ее соседи в январе 2022 года. Они обратили внимание на то, что женщина какое-то время выходила из дома со следами побоев, а потом перестала появляться вовсе. Вместе с тем жильцы также заметили, что ее сын на протяжении нескольких дней выносил из квартиры пакеты с неизвестным содержимым.
Как установило следствие, в пакетах были останки убитой, от которых мужчина решил таким способом избавиться.

"Установлено, что мужчина, проживавший в квартире дома по улице Горпищенко со своей матерью, на почве постоянных конфликтов совершил ее убийство. Сын сначала избил руками и ногами пожилую женщину, после чего нанес ей не менее десяти ударов ножом. С целью сокрытия следов совершенного преступления мужчина на протяжении четырех дней расчленял тело матери и выносил его в мусорные баки", - говорится в сообщении СК.

Подозреваемый сознался в содеянном и рассказал о мотивах совершенного им преступления. Выяснилось, что убийству предшествовали постоянные конфликты обвиняемого с матерью.
По ходатайству следователя, которое было поддержано прокуратурой города, суд решил взять обвиняемого под стражу. Назначен ряд экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.
Место преступления
В Крыму расследуют жестокое убийство симферопольца в новогоднюю ночь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала