Рейтинг@Mail.ru
Часть Симферополя и около 20 пригородных сел в пятницу останутся без воды - РИА Новости Крым, 13.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Часть Симферополя и около 20 пригородных сел в пятницу останутся без воды

В связи с устранением аварии на водоводе 14 января не будет воды в Симферополе и пригороде

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСтакан с водой
Стакан с водой - РИА Новости, 1920, 13.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 янв – РИА Новости Крым. Аварийно-восстановительные работы будут проходить в пятницу на магистральном водоводе, подающем воду в Симферополь, поэтому часть города и десятки пригородных населенных пунктов останутся без воды. Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Вода Крыма".
"Предприятие вынуждено прибегнуть к остановке данного водовода и Партизанского гидроузла, вследствие чего 14 января с 6:00 и ориентировочно до 21:00 будет ограничено водоснабжение ряда абонентов", - говорится в сообщении.
В частности, в зону отключения попадают села Молочное, Каштановое, Кизиловое, Малиновка, Левадки, Партизанское, Трехпрудное, Трудолюбово, Залесье, Обрыв, Фонтаны, садовое товарищество "Ивушки", симферопольские микрорайоны Заводское, Фонтаны, Ак-Мечеть, Новониколаевка. Кроме того, не будет воды на улицах Севастопольская, 1 Конной Армии, 60 лет Октября, Миллера, Аральская, Русская, Батурина, Дмитрия Ульянова, Трубаченко, Гражданская, Крымских Партизан, Зенитная, Сочинская, Гавена и прилегающих к ним.
Также возможно снижение давления или отсутствие водоснабжения на верхних этажах домов в Железнодорожном районе Симферополя (микрорайон "Москольцо", улицы Пушкина, Карла Маркса, Гоголя, Павленко, Толстого, Авиационная, Калинина, Элеваторная, Лексина, Киевская (частично), а также в поселках Грэсовский, Аграрное, Комсомольское, Укромное, Молодежное.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в четверг аварийно-восстановительные работы проходят на водопроводных сетях в Симферополе, Алуште, а также Симферопольском, Ленинском и Джанкойском районах.
Вода в кулере - РИА Новости, 1920, 13.01.2022
В пяти муниципалитетах Крыма нет воды из-за ремонтов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала