Рейтинг@Mail.ru
Аксенов поручил чиновникам ездить по дорогам с камерами - РИА Новости Крым, 10.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов поручил чиновникам ездить по дорогам с камерами

Видеорегистратор - РИА Новости, 1920, 10.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 янв – РИА Новости Крым. Глава Республики Сергей Аксенов поручил провести видеофиксацию всех крымских дорог для определения приоритетности ремонта. Об этом он написал на своей странице в "ВКонтакте".
"В каждом муниципальном образовании ответственные за дорожное направление совместно с предприятием "Крымавтодор" должны провести объезд всех без исключения дорог с видеорегистратором для дальнейшего определения приоритетности ремонта этих улиц. Более того, перед каждым муниципалитетом стоит задача – определить, какие силы и средства нужны для содержания улично-дорожной сети в рамках нормы", - написал он.
И уточнил, что поручение должно быть исполнено в течение недели. Выявленные улицы должны быть внесены в план ремонта дорожно-транспортной сети на 2023-2024 годы.
"Симферополю, как не выполнившему в полном объеме ранее озвученное поручение, в ближайшее время необходимо закончить работу по занесению улиц столицы в реестр и размещению их по приоритетности ремонта", - добавил он.
Симферополь латают: как в столице избавляются от ям на дорогах >>
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в этом году республика получит 12 миллиардов рублей на капитальный ремонт и обслуживание дорог.
Ремонт дорог в Севастополе
Какие дороги построят и отремонтируют в Крыму в 2022-2024 годах
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала