Рейтинг@Mail.ru
Экскурсионный поезд начнет курсировать из Москвы в Крым с февраля - РИА Новости Крым, 09.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм

Экскурсионный поезд начнет курсировать из Москвы в Крым с февраля

Поезд. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 09.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 янв — РИА Новости Крым. С февраля из Москвы в Крым будет курсировать экскурсионный поезд. На нем туристы смогут за неделю доехать до Севастополя и Евпатории и вернуться в Москву.
Первый поезд под названием "Крымский круиз" стартует с Казанского вокзала Москвы 17 февраля. Стоимость билета - 56 тысяч рублей в купе и 74 тысяч — в СВ. В цену билета входят проезд, питание и небольшая экскурсионная программа, все ночевки предполагаются в поезде, питание — как в вагоне-ресторане, так и в кафе на стоянках во время экскурсионной программы.
Пассажирам сделают обзорные экскурсии по Воронежу, Тамани, Севастополю, Евпатории, Симферополю, Феодосии, Керчи и Ростову-на-Дону. Рейсы "Крымского круиза" продлятся до 19 мая, то есть до начала курортного морского сезона. Продажа туров откроется в середине января.
Поезда из Крыма в Анапу пойдут без остановки в Керчи >>
Ранее, сообщает АТОР, программу железнодорожных круизов в Крым презентовала транспортная компания "Гранд сервис экспресс". При этом некоторые туроператоры выразили сомнение, что тур будет пользоваться активным спросом в межсезонье, так как только дорога туда-обратно займет около трех суток, а туристы предпочитают передвигаться по Крыму на машине.
"Христианский Крым": для паломников разработают новый турмаршрут >>
Троллейбус МИА «Россия сегодня» вышел на самый длинный маршрут в мире  - РИА Новости, 1920, 30.10.2021
По Крыму с аудиогидом: в троллейбусах появились бесплатные экскурсии
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала