Рейтинг@Mail.ru
Пять человек погибли при пожаре под Иркутском - РИА Новости Крым, 01.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять человек погибли при пожаре под Иркутском

© РИА Новости . Павел Лисицын / Перейти в фотобанкАвтомобиль скорой медицинской помощи. Архивное фото
Автомобиль скорой медицинской помощи. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 01.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 янв – РИА Новости Крым. Четверо взрослых и ребенок погибли в результате пожара в Иркутской области, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба Следкома России.
ЧП произошло 1 января в деревянном двухэтажном жилом доме в селе Хомутово Иркутского района. На место происшествия срочно прибыла следственно-оперативная группа в составе сотрудников МЧС, следователей и криминалистов.
"В результате пожара погибли три женщины, мужчина и 11-летний ребенок. Хозяин дома с травмами госпитализирован в городскую больницу. По данному факту следственными органами СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам)", - говорится в сообщении.
На месте происшествия работают следователи и криминалисты, они выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе причину возгорания.
Тушение пожара в Симферополе - РИА Новости, 1920, 01.01.2022
В Севастополе полыхает частный дом: есть погибший
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в канун Нового года крупный пожар произошел в многоквартирном жилом доме в Ялте. Пострадали 9-месячный ребенок и его 30-летняя мама. Спасатели эвакуировали 35 жильцов, в том числе 11 детей. По уточненной информации, ЧП произошло в результате хлопка газовоздушной смеси.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала