Рейтинг@Mail.ru
В новогоднюю ночь россияне не смогут попасть на Красную площадь - РИА Новости Крым, 30.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Белый бенгальский тигр по кличке Хан во время показательного кормления в Парке флоры и фауны Роев ручей в Красноярске - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Новый год 2022

В новогоднюю ночь россияне не смогут попасть на Красную площадь

© РИА Новости . Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкНа первом плане купола Храма Василия Блаженного на Красной площади в Москве
На первом плане купола Храма Василия Блаженного на Красной площади в Москве - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 дек – РИА Новости Крым. С 17 часов 31 декабря администрация Москвы закроет для посещений Красную площадь, на протяжении всей новогодней ночи ее будут охранять сотрудники полиции. Об этом сообщает "Радио 1" со ссылкой на мэрию города.
"Это сделают в связи с пандемией коронавирусной инфекции и сохранением в этой связи действия в городе ряда ограничений, а также для исключения значительных скоплений людей", – рассказали в городском департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции.
Также другие территории, где возможны крупные скопления людей, будут патрулировать полицейские и народные дружины. А при проверках на улицах особое внимание уделят контролю соблюдения миграционного законодательства, добавили в департаменте.
Во время празднования Нового года в центральных районах Москвы будут дежурить порядка двух тысяч полицейских и полутора тысяч сотрудников Росгвардии.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, власти республики запретили массовые развлекательные мероприятия в новогоднюю ночь, в том числе возле новогодних елок. Соответствующие изменения внесены в указ о режиме повышенной готовности.
Лечение больных с COVID-19 в Краснодарской краевой больнице - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
Волна "омикрона" захлестнет Россию после Нового года - Мясников
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала