Рейтинг@Mail.ru
На пожаре в Ялте получили ожоги младенец и женщина: они в больнице - РИА Новости Крым, 30.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На пожаре в Ялте получили ожоги младенец и женщина: они в больнице

© МЧС РФПожар в Ялте
Пожар в Ялте
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 дек – РИА Новости Крым. Младенец и 30-летняя женщина получили ожоги в результате пожара в многоквартирном жилом доме в Ялте, прокуратура начала проверку обстоятельств происшествия. Об этом сообщается на сайте надзорного органа.
Пожар произошел в четверг около 11:40 в одной из квартир, расположенных в трехэтажном доме по улице Таврической. Спасатели эвакуировали 20 человек, в том числе четверых детей.
"Прокуратура Республики Крым организовала проверку обстоятельств происшествия в многоквартирном жилом доме в Ялте. По имеющимся сведениям, в результате происшествия пострадала 30-летняя женщина и ребенок 2021 года рождения, которые с ожогами госпитализированы. На место происшествия с целью координации действий оперативных служб выехал исполняющий обязанности прокурора Ялты Игорь Мерзляков", - говорится в сообщении.
В ходе проверки прокуратура оценит работу контролирующих органов, а также полноту и достаточность мер по соблюдению противопожарных правил и безопасной эксплуатации газовых приборов.
В свою очередь республиканский главк МЧС России проинформировал, что на данный момент происходит горение на втором и третьем этажах дома. Погибших нет. На месте ЧП продолжают работать пожарно-спасательные подразделения.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в результате пожара в многоквартирном доме в Ялте произошло обрушение перекрытий между первым и вторым этажами.
Тушение пожара в Симферополе - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
Пожары, наводнения и аварии: пугающие итоги года в Крыму от МЧС
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала