Рейтинг@Mail.ru
Украинские депутаты подрались на дороге - РИА Новости Крым, 27.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские депутаты подрались на дороге

© Sputnik / Перейти в фотобанкАвтомобиль сотрудников полиции
Автомобиль сотрудников полиции
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 дек – РИА Новости Крым. Местные бердянские депутаты решили выяснить на кулаках, кто из них виновен в столкновении на дороге, возбуждено уголовное дело о нанесении легких телесных повреждений. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на полицию Запорожья и украинские СМИ.
Сотрудники полиции выяснили, что драчунами оказались местные городские депутаты 1975 и 1978 годов рождения. Один из избранников народа оказался ловчее другого и несколько раз ударил в лицо своего противника. Тот не нашелся, чем ответить.
"Мужчина 1975 года рождения нанес несколько ударов по голове своему оппоненту 1978 года рождения. Таким образом мужчины выясняли, кто имеет преимущество на дороге. Сотрудники полиции установили, что оба участника являются депутатами Бердянского городского и районного советов от разных партий", — говорится в сообщении национальной полиции Запорожской области.
Так как задержанные представляли разные политические силы, не исключено, что у них были идеологические причины для противостояния. Один из слуг народа позже обратился в больницу и предложил другую версию событий – якобы его избивали толпой неизвестные, а вовсе не знакомый политический оппонент.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, экс-секретарь СНБО Украины Александр Данилюк на собственном дне рождения ударил в лицо советника главы офиса Зеленского Тимофея Милованова. Один из участников конфликта назвал драку "активной частью дебатов".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала