Рейтинг@Mail.ru
Кубанские ковид-диссиденты рвутся в лидеры - РИА Новости Крым, 20.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кубанские ковид-диссиденты рвутся в лидеры

© РИА Новости . Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкМедицинский сотрудник в коридоре COVID-госпиталя
Медицинский сотрудник в коридоре COVID-госпиталя - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 дек – РИА Новости Крым. 10% процентов опрошенных жителей Краснодара уверены, что коронавирус – выдумка, а 31% никогда не опасались им заразиться. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на данные опроса крупного рекрутингового сервиса.
Краснодарский край попал в топ ковид-диссидентов среди регионов РФ (2 место), его опередила только Новосибирская область, там 11% опрошенных отрицают существование коронавирусной инфекции.
29% респондентов из Кубани беспокоит возрастающая статистика заболеваемости коронавирусом и сама болезнь, но при этом они не поддаются панике. И только 10% боятся заболеть COVID-19 или заразить окружающих. Оставшиеся 20% признались, что они попросту устали переживать за здоровье из-за постоянной угрозы заражения.
В среднем по всем регионам России около 6% взрослого населения считают, что пандемия – миф. Всего приняли участие в социологическом исследовании 2,7 тыс. россиян, из которых 49% — мужчины и 51% — женщины. Больше половины из них оказались вакцинированными.
Работа областной детской больницы в Калининграде - РИА Новости, 1920, 27.11.2021
Главврач "Кащенко" рассказал о природе страхов "антиваксеров"
Как ранее сообщал РИА Новости Крым, 20 декабря в России зарегистрировали 27 022 новых случая COVID-19. Заболеваемость фиксируется в 84 регионах страны, за сутки не выявлено новых случаев только на Чукотке.
По данным оперштаба, скончались еще 1019 человек. Всего с начала пандемии коронавирус подтвердили более чем у 10,2 миллиона человек в России, скончались свыше 298,2 тысячи, вылечились девять миллионов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала