Рейтинг@Mail.ru
ДТП с тремя большегрузами на Кубани: водитель погиб - РИА Новости Крым, 19.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ДТП с тремя большегрузами на Кубани: водитель погиб

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДорожная ситуация
Дорожная ситуация - РИА Новости, 1920, 19.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 дек – РИА Новости Крым. Один человек погиб, еще один пострадал в результате ДТП с участием трех большегрузов в Краснодарском крае. Об этом сообщает портал "Кубань 24".
Уточняется, что инцидент произошел минувшим вечером в районе 46-го километра дороги Новороссийск – Керчь, около хутора Чембурка, около 22 часов.
"По предварительным данным, грузовой автомобиль MAN с полуприцепом, двигаясь в направлении мостовой переправы врезался в припаркованные на обочине большегрузы Scania и "КамАЗ", - говорится в сообщении.
В момент столкновения один из водителей припаркованных авто находился возле грузовика. Мужчина погиб на месте происшествия. Второй водитель также получил травмы, помощь ему оказывали прибывшие медики, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
После столкновения грузовики загорелись, пожар на площади 40 кв. м. ликвидировали прибывшие на место происшествия пожарные.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, один человек погиб, еще двое пострадали на автодороге "Краснодар - Ейск" в результате столкновения иномарки с тремя "КамАЗами".
Автобус снес забор и влетел во двор дома: ДТП с пострадавшими в Саратове
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала