Рейтинг@Mail.ru
Жительница Севастополя задолжала 9 млн и лишилась квартиры в центре - РИА Новости Крым, 17.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительница Севастополя задолжала 9 млн и лишилась квартиры в центре

© Фото: pixabay.comКлюч
Ключ
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 17 дек – РИА Новости Крым. Жительница Севастополя, задолжавшая людям, коммунальщикам и кредитным организациям в общей сложности почти девять миллионов рублей, лишилась квартиры в центре города: ее продали на торгах. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.
Решением суда с женщины должны были взыскать задолженность в размере 8,8 млн рублей. После возбуждения исполнительного производства приставы уведомили ее о необходимости погасить долг добровольно, но ситуация не изменилась.
Оказалось, что женщина числится безработной и дохода не имеет, нет у нее и никаких счетов в банках. Зато, помимо основного жилья, есть в собственности квартира в центре Севастополя. Ее и арестовали.
"Гражданка была предупреждена, что дальнейшее уклонение от выплаты задолженностей приведет к реализации квартиры в счет погашения долга", – говорится в сообщении ведомства.
Однако никакой реакции со стороны должницы не последовало, и квартиру продали на торгах. Все долги за коммунальные услуги, а также средства, взятые в кредит в организациях и в долг у людей, уже перечислены кредиторам.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, когда банк в праве забрать ипотечную квартиру.
Женщина пересчитывает рубли - РИА Новости, 1920, 23.08.2021
Россияне не смогут соцвыплатами гасить кредиты и долги
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала