Рейтинг@Mail.ru
Пьяный водитель устроил гонки с полицией по Севастополю: возбуждено дело - РИА Новости Крым, 16.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный водитель устроил гонки с полицией по Севастополю: возбуждено дело

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевУправление автомобилем
Управление автомобилем  - РИА Новости, 1920, 16.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 дек – РИА Новости Крым. Уголовное дело возбуждено в отношении 22-летнего любителя выпить за рулем, который будучи уже лишенным водительских прав вновь колесил в нетрезвом виде по Севастополю. Об этом рассказали в пресс-службе регионального главка МВД.
Задержать водителя автомобиля Kia Rio, который создавал на дороге аварийные ситуации, сотрудникам ДПС помогли неравнодушные горожане. Именно они обратились в дорожную полицию.
"Автоинспекторы оперативно разыскали указанное транспортное средство, но требования полиции об остановке водитель игнорировал и попытался скрыться. Ему это не удалось, и после его задержания догадки неравнодушных севастопольцев подтвердились – автолюбитель был пьян. Оказалось, что 22-летний нарушитель по решению суда уже лишен права управления на полтора года с наложением штрафа в размере 30 тысяч рублей", - рассказали в ведомстве.
За повторную езду в нетрезвом виде в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ему грозит штраф до 300 тысяч рублей, принудительные работы либо же лишение свободы на срок до двух лет.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в Севастополе горожанин помог задержать пьяного водителя микроавтобуса. В отношении водителя составлен админпротокол, а его "железный конь" отправлен на специализированную стоянку.
Пробка на трассе Таврида
Реверс и "тянучка": ситуация на "Тавриде" из-за ДТП с фурой - ВИДЕО
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала