Рейтинг@Mail.ru
Новый год по Фицджеральду или неожиданный выбор россиян - РИА Новости Крым, 14.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Белый бенгальский тигр по кличке Хан во время показательного кормления в Парке флоры и фауны Роев ручей в Красноярске - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Новый год 2022

Новый год по Фицджеральду или неожиданный выбор россиян

© Fotolia / photocreoНовогодний корпоратив
Новогодний корпоратив
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 дек – РИА Новости Крым. Стилистика "Великого Гэтсби" стала самой привлекательной для новогодних корпоративов в России. Об этом сообщает RG, ссылаясь на данные крупной компании по организации праздников.
"Помимо стилизованной одежды, на таких праздниках обычно ставят специальные кулинарные казино, например: винное, сырное, мясное, шоколадное и даже молекулярное", — рассказали в компании.
Тема будущего с использованием VR-аттракционов и технологий дополненной реальности тоже набирает популярность и немного "теснит" вальяжный праздник американского стиля 20-х годов. А вот эстетика российских 90-х и советского прошлого постепенно теряют актуальность.
В компании подчеркивают, что на другие праздники некоторые организации традиционно выбирают спортивные мероприятия, но на Новый год люди чаще выбирают более размеренный способ досуга.
Как ранее сообщал РИА Новости Крым, от шумного веселья, фейерверков и шашлыков во дворе на Новый год лучше отказаться, чтобы не пришлось платить штраф.
Правоохранители имеют право штрафовать одних и тех же лиц неограниченное количество раз, потому особенно неугомонных ждет повторный удар по карману.
Новогодние гуляния. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 24.12.2017
Чтобы не было мучительно больно, или Как пережить корпоратив без последствий
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала