Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе торговка наркотиками вовлекла в "бизнес" 12-летнего сына - РИА Новости Крым, 02.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе торговка наркотиками вовлекла в "бизнес" 12-летнего сына

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 дек – РИА Новости Крым. Крымские оперативники задержали женщину, подозреваемую в вовлечении несовершеннолетнего сына в сбыт наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МВД.
Оперативники установили, что 30-летняя жительница Симферополя продала сверток с наркотическим веществом мужчине. Когда покупатель обратился к ней за новой порцией порошка, она на встречу с ним отправила своего 12-летнего сына.
"Согласно заключения криминалистической экспертизы, представленные вещества массой 0,14 г содержит в своем составе наркотическое средство– производное N-метилэфидрона", - рассказали в ведомстве.
В отношении злоумышленницы возбуждены уголовные дела. Ей предстоит ответить за незаконный сбыт наркотических средств и вовлечение в совершение тяжкого преступления ребенка. Подозреваемой грозит до восьми лет лишения свободы.
Ранее в Керчи бывший борец с наркотиками получил срок за наркоторговлю. Экс-сотрудника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков приговорили к восьми годам тюрьмы.
Полиция - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
В Крыму "накрыли" наркопритон в жилой квартире
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала