Рейтинг@Mail.ru
В Сургуте загорелся спорткомплекс: эвакуировали 35 детей - РИА Новости Крым, 27.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сургуте загорелся спорткомплекс: эвакуировали 35 детей

© РИА Новости Крым . ГУ МЧС России по Республике КрымТушение пожара.
Тушение пожара. - РИА Новости, 1920, 27.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 ноя – РИА Новости Крым. Возгорание произошло в спортивном комплексе в Сургуте, эвакуированы 50 человек, из которых 35 - дети. Об этом сообщает региональный главк МЧС России.
Информация о возгорании поступила в службу спасения в субботу около 16 часов. На место происшествия оперативно прибыли пожарно-спасательные расчеты. До приезда МЧС сотрудники спортивного центра вывели из здания всех посетителей.
"Персоналом из здания эвакуировано 50 человек, в том числе 35 детей. На момент прибытия на первом этаже здания наблюдалось задымление, возгорание было обнаружено в электрощитовой. Открытое горение было ликвидировано в 16:07 на площади 1,5 квадратных метра", - говорится в сообщении МЧС.
В ликвидации пожара были задействованы 35 человек личного состава и девять единиц техники. Причину возгорания выясняют эксперты.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в субботу из-за ЧП с газом эвакуировали 50 жителей многоквартирного дома в Армавире. По предварительной информации, пострадавших нет.
Тушение пожара в Симферополе - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
Из-за пожара в школе эвакуировали более 350 человек
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала