Рейтинг@Mail.ru
Россияне оценили уровень своих доходов - опрос - РИА Новости Крым, 26.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне оценили уровень своих доходов - опрос

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДеньги
Деньги  - РИА Новости, 1920, 26.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 ноя - РИА Новости Крым. Больше половины россиян считают уровень своего достатка средним, четверть - плохим, и почти 19% уверены, что живут хорошо. К таким выводам пришли эксперты фонда "Общественное мнение", пишет "Лента.Ру".
Для того, чтобы собрать статистику, исследователи провели опрос. Оказалось, более 20% респондентов уверены в скором улучшении своего материального положения и считают, что это произойдет в течение года. При этом, почти столько же наших соотечественников настроены менее оптимистично и думают, что за год они станут беднее.
Остальные считают, что в ближайшее время для них вряд ли что-то изменится. Отмечается также, что улучшить свой доход хотят почти 70% граждан, и почти каждый десятый планирует что-то предпринимать для того, чтобы исправить ситуацию. При этом, подходы для этого совершенно разные: если одни предпочитают больше работать, то другие рассчитывают тщательнее контролировать расходы.
Ранее эксперты рассказали о каком заработке мечтают россияне. Каждый пятый гражданин нашей страны хотел бы получать зарплату в размере более 100 тысяч рублей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала