Рейтинг@Mail.ru
Новая волна заболеваемости COVID-19 в России неизбежна - Голикова - РИА Новости Крым, 24.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая волна заболеваемости COVID-19 в России неизбежна - Голикова

© РИА Новости . Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова
Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова - РИА Новости, 1920, 24.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 ноя – РИА Новости Крым. В России ожидают новую волну роста заболеваемости коронавиурсом. Такой прогноз в ходе совещания с президентом РФ Владимиром Путиным по ситуации с COVID-19 в России сделала вице-премьера Татьяна Голикова.
"К сожалению, когда началась эта волна заболеваемости, мы стартовали цифр 20 тысяч (заболевших – ред.) в сутки. Сейчас у нас в сутки почти 35 тысяч. И нам нужно значимо снизить заболеваемость и достигнуть тех искомых показателей коллективного иммунитета, который мы для себя обозначили, для того, чтобы наиболее безопасно пройти новый эпидемический подъем. А он будет в стране обязательно. Его, к сожалению, не избежали другие страны", - сказала вице-премьер.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, Татьяна Голикова заявила, что Республика Крым оказалась в антирейтинге регионов по среднероссийской заболеваемости коронавирусом. Она вошла в топ-пять регионов, где также числятся Новгородская, Амурская, Томская области и Хабаровский край. При этом количество регионов, где отмечается рост заболеваемости коронавирусом, существенно снизилось. Так, в пик пандемии он был отмечен в 78 регионах, а по итогам 45-ой недели он достиг 33.
В МФЦ начали распечатывать бумажные сертификаты с QR-кодом - РИА Новости, 1920, 24.11.2021
Голикова предложила продлить срок действия сертификата переболевших
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала